11 айдолов, которых отвергли любимые девушки

0
20175

Участники этих айдол-групп настолько красивы и талантливы, что трудно представить, что кто-то может отвергнуть их и разбить им сердце!

1. Зико (Block B)

В одном из шоу айдол поделился, что дважды признавался знаменитостям в любви и был отвергнут оба раза.

2. Минхёк (BTOB)

У Минхёка была неразделённая любовь ещё в средней школе и он любил её 4 года, прежде чем сделать признание. Даже не смотря на то, что ему удалось завязать отношения, девушка так и не смогла полюбить его.

3. Дио (EXO)

Его история слишком отличалась от счастливых дорамных историй с его участием. Он признался, что был слишком одержим своей любовью, которая стала очень печальной и удручающей.

4. Сонгю (INFINITE)

Он впервые влюбился ещё в школе. Они оба были участниками школьной группы, и Сонгю постепенно влюбился в неё, признавшись во время исполнения песни. Однако не всё так красиво, как в фильмах, это не сработало.

5. Джей-Хоуп (BTS)

Его подруга бросила его, влюбившись в другого.


6. Генри

Подруга Генри, аналогично девушке Джей-Хоупа, променяла его на лучшего друга.


7. Сонхак (BigStar)

Ещё одна “жертва”, которого променяли на другого человека.

Картинки по запросу Сон Хак из bigstar

8. Сынри (BIGBANG)

А вот предполагаемая подруга Сынри вобще не думала, что они встречаются, не смотря на то, что у него были серьёзные намерения.

9. Ви (BTS)

Популярный участник BTS решил, что дождливый день – лучшее время для признания. К сожалению, девушка не ответила на звонок и он отказался от своей любви.

10. Кюхён (Super Junior)

Кюхён признался, что влюбился в медсестру в больнице, когда получал лечение после автомобильной аварии. Он собрал своё мужество, чтобы попросить ее номер, но она сказала, что у нее есть парень.

11. G-Dragon (BIGBANG)

Вы когда-нибудь задавались вопросом о некой таинственной “J,” о которой G-Dragon упомянул в своих песнях в начале своего дебюта? Ким Джин – его первая любовь, которая отвергла и пожелала остаться друзьями.