Перед скорым возвращением из армии, Реук провел фотосессию

0
1295

Реук больше рассказывал о своей военной жизни в своей недавней фотосессии.

См. также: Нетизены считают глупыми доказательства отношений Суран и Шуги

Недавно айдол дал интервью и фотосессию с армейским журналом «HIM» для апрельского номера. На фотографиях Реук щеголяет своей мужской стороной, совершенно другой вибрацией, которую, обычно, видели его поклонники как айдола.

Что касается интервью, Реук больше рассказывал о своих чувствах, выполняя свой долг в армии как корейский человек. Сначала он рассказал, как он чувствует себя в армии в свои 30 лет. Для вашей информации во многих случаях корейские мужчины заканчивают свою военную службу во время учебы в университете. “Но я был занят продвижением с Super Junior и сольно, включая мюзиклы, радиопередачи и т. д. Я думаю, что уход в армию огромная ответственность”.

Он продолжил: «Я хотел с уверенностью отслужить в армии. Хотя я должен был попрощаться с поклонниками, я хочу показать лучшую версию меня. Конечно, жить в незнакомом вам месте непросто. Тем не менее, у меня есть много людей, поддерживающих меня». Реук также поделился тем, что, хотя он зачислен в армию, он часто встречает своих участников группы. Он сказал, что они общаются письмами, а Реук посещает их во время отпуска.