Корейцы в ярости от части Шивона в предстоящем камбеке Super Junior

0
2550

В рамках подготовки к апрельскому возвращению Super Junior, SM Entertainment недавно опубликовали информацию о предстоящем репаке альбома группы «Replay».

См. также: Самая ужасная актерская игра столетия

«Replay» – это репак их выпуска 2017 года «Play». Заглавный трек – «Lo Siento», и он имеет тропический ритм и захватывающую мелодию. Три дополнительных новых трека, «Me & U», «Super Duper» и «Hug» также будут включены в альбом.

Тем не менее, изображение тизера, которое было обнаружено вместе с информацией, привело много пользователей сети в ярость.

Нетизены считают, что Шивон не должен быть центром фотографии, не говоря уже о предстоящих промоушенах группы.

[+3957, -442] Насколько я поклонник, мы не должны покрывать Шивонв. Что, если бы один из членов вашей семьи был убит …
[+3451, -507] Чхве Шивон, у тебя нет совести? Как ты можешь быть таким бесстыдным …
[+1245, -200] Мне любопытно узнать, виноват ли Чхве Шивон в том, что его собака убивала кого-то. Прошу прощения за то, что я привел это в статье о возвращении Super Junior, но он – центр фотографии, поэтому я должен спросить.
[+954, -154] Как он может так уверенно участвовать в этом возвращении? Ему было бы лучше не участвовать в этот раз.
[+592, -78] Чхве Шивон действительно бессытдный. Я думал, что ты здоровый человек, но ты меня действительно разочаровал. Канин понимает, что не имеет права участвовать, почему ты не можешь?

Они считают, что слишком рано, чтобы Шивон вернулся к промоакциям, поскольку смерть, вызванная собакой Шивона, была в октябре 2017 года.

С другой стороны, многие поклонники считают, что Шивон не виноват в ситуации, и это не должно мешать ему продвигаться с группой.

[+90, -169] В чем виноват Чхве Шивон? Его даже не было, когда это случилось, это была вина человека, который взял собаку в тот день. Это нелепо.
[+31, -58] бедные люди… сколько раз вы будете говорить глупости? Просто покончите с этим …
[+6, -38] Семья жертвы простила его, почему вы не можете?
[+66, -2] Это была небрежность больницы, а не Шивонв.

Если Шивон примет участие в возвращении Super Junior, это будет его возвращение к общественному вниманию с концерта группы в декабре.