Чан Гын Сок получает похвалу за профессионализм

0
1294

SBS «Switch» поделились новыми закулисными подводными сценами Чан Гын Сока.

См. также: Айдолы, забывшие свои слова, как они справились с ситуацией?

Премьера дорамы SBS состоялась 28 марта и имела самые высокие рейтинги зрителей в его временном интервале в течение первых двух дней, когда дорама была в эфире. Чан Гын Сок особенно очаровывал зрителей во время премьеры, поскольку он взял на себя две роли гениального мошенника Ча До Чана и обвинителя Бэк Чун Су. Сцена, которая выделялась, была тогда, когда приспешники Гым Тэ Уна заставили поехать машину Бэк Чун Су. Затем последовала напряженная сцена, в которой Бэк Чун Су попытался выбраться из своей машины, когда она начала тонуть.

У производственного персонала не было слов, кроме похвалы Чан Гын Соку, который снимал сцену три часа в подводной студии. Они заявили, что сначала он нервничал, потому что это была его первая подводная сцена за 10 лет, и это была сложная сцена для исполнения. Сотрудники работали с Чан Гын Соком, чтобы проверить каждое движение, чтобы убедиться, что они смогут закончить съемку сцены безопасно. Несмотря на то, что его температура тела падала от воды в течение длительного периода времени, Чан Гын Сок не останавливался и снимал все свои сцены без дублей.

Сотрудники заявили: «Чан Гын Сок прошел много для этой сцены. Мы очень беспокоились о нем до начала съемок» и «Хотя он нервничал, он никогда не терял улыбки на съемочной площадке и уходил, чтобы успокоить персонал. Именно благодаря профессионализму Чан Гын Сока мы смогли завершить такую прекрасную сцену».