Самые дикие комментарии корейских нетизенов по отношению к кумирам

0
2685

Корейские нетизены – зачастую одна из самых диких групп людей, когда дело доходит до комментариев.

Вот некоторые моменты, когда интернет-пользователи полностью потрясли кумиров своими высказываниями.

Смотрите также: Айдолы, ставшие жертвами жестоких пранков

Что случилось с Гарри Поттером?

Дэниел Рэдклифф вряд ли ожидал подобного комментария, когда остановился поболтать с другом.

Нетизен прокомментировал: “Мы являемся свидетелями странного феномена Гарри Поттера, превращающегося в Хагрида.”

View post on imgur.com

Собака Джо Квона

Джо Квон предполагал, что поклонники осыпят его похвалой за любовь к своей симпатичной итальянской борзой, но вместо этого он столкнулся с довольно шокирующими комментариями о крошечной голове собаки.

Я ожидал, что она будет симпатично маленькой, но её голова такая же крохотная, как глаз Джо квона.”

G.O

G.O недавно провёл совместную трансляцию со своей подругой Чхве Есыль, и кажется, поклонники должны быть счастливы, но вместо этого они обсуждали его популярность.

Похоже, что он более узнаваем в качестве стримера и BJ (тот кто проводит мокбаны, трансляции приёма пищи), чем в качестве знаменитости.”

Red Velvet

Многие знают о том, что Джой не может присутствовать на концерте в Северной Корее из-за съёмок в дораме, однако не все пользователи восприняли эту новость адекватно.

Её главная работа – петь, что и должно иметь приоритет. Разве у её дорамы не супернизкие рейтинги? Просто вернись к остальным.”

Чон Сомин и Ли Джун

Сомин столкнулась с последствиями перевода её друга Ли Джуна на государственную службу из-за его панического расстройства. Помимо того, что пользователи уличают его во лжи и нападают на неё за отношения с подобным человеком, они также критикуют её за новые фото.

Она слишком сильно растянула изображение, она выглядит так ужасно, словно не человек, а “Стретч”

Wanna One

Один из поклонников группы купил 213 копий альбома своей любимой группы. Нетизены со всех уголков мира комментируют своё разочарование за фаната, потратившего так много денег (около 4 тыс.$).

Я просто рад, что она не моя дочь. Я понимаю, что это ее собственные деньги, и она может свободно их тратить, но но это выглядит жалким зрелищем. Грустно, что её кумиры всё равно используют эти деньги на шлюх и покупку зданий ㅋㅋ

Хван Сын Он

Сынон выбрала удобный спортивный наряд в качестве аэропортного наряда, но к сожалению, её выбор не был оценён по достоинству.

“Она выглядит так, как будто у неё немного не хватает..

Джиён

На телешоу Джиён призналась, что является обладательницей естественной красоты, кроме глаз и носа.

Нетизены тут же принялись дразнить её: “Я гений, кроме математики, науки, письма и истории“, “Я так хорошо во всём разбираюсь, кроме того, что связано с цифрами.”

Крутое приложение

Когда пользователи обнаружили мобильное приложение, подбирающее песни, соответствующие лицу пользователя, появилось множество забавных комментариев. К примеру, один из нетизенов сообщил, что его песня “Monster” группы BIGBANG.

B-Free

Один из нетизенов “окатил” рэпера B-Free суровой реальностью, когда тот поделился, что готов дать BTS пощёчину, когда увидит их.

Пользователь не растерялся и ответил ему: “Как ты намерен сделать это с BTS, если ты не способен даже попасть в чарты?