A.R.M.Y требуют, чтобы Суран удалила сообщения, вызвавшие полемику

0
19366

Немногим ранее начали распространяться слухи об отношениях певицы и композиторше Суран и популярного участника BTS, Шуги.

Не смотря на то, что 31 марта, она принесла своим поклонникам извинения и опубликовала длинное сообщение, с целью разъяснить каждое недоразумение, поклонники теряются в догадках, находя очередное косвенное подтверждение их отношений.

Смотрите также: Участники BTS весело провели 1-е апреля и вот, как это было

Кроме того, поклонники полагают, что всё это время она просто пыталась привлечь к себе внимание, используя фанатов как идеальную приманку в своих грязных играх.

В связи с этим, многие ARMY (прим. фандом BTS) требуют удалить сообщения, вызвавшие эту полемику и прекратить расстраивать Шугу и пиариться на его имени, однако Суран заявила, что это её личный аккаунт, и что она хочет оставить всё как есть, поскольку не совершила ничего дурного.

Некоторые из комментариев гласили:

Почему она сказала, что ее “мысли сияют” (юнги – сияние) под изображением макарун? (десерт). Почему она так ведёт себя, зная, что фанаты Шуги каждый час проверяют её инстаграм? Просто сосредоточься на своей музыке!

Может ли эта суч*а перестать привлекать внимание?

Тем не менее, часть пользователей утверждали, что не смотря на недоразумения, у поклонников нет причин ненавидеть девушку, поскольку оба лейбла подтвердили, что слухи ложны.