Ким Чен Ын изменил расписание, чтобы посмотреть выступление Red Velvet

0
1535

Ким Чен Ын, северокорейский лидер, был замечен, наблюдая за концертом в Северной Корее, который проходил в Пхеньяне.

См. также: Айдолы шокируют этой своей привычкой

К настоящему времени многие фанаты знают, что несколько южнокорейских артистов отправились в Северную Корею, чтобы посетить и выступить в Большом театре Восточного Пхеньяна и Пхеньянской арене с 31 марта по 3 апреля. В состав группы вошли многие талантливые артисты, такие как Сохен, Бэк Чжи Ен, ALi, Чо Ен Пиль, Ли Сон Хи, Юн До Хен, Чон Ин, Юн Сан и, конечно, Red Velvet.

По словам Yonhap News, Ким Чен Ын и его жена посетили художественную труппу в воскресенье, что сделало его первым северо-корейским лидером, который посетил южнокорейский спектакль. Первоначально Ким Чен Ын не должен был появляться до вторника, на совместное выступление двух государства. Между тем, он считал, что участие в выступлениях, проводимых только южнокорейскими артистами, будет значимым и решил внести изменения в свой график.

Кроме того, был также процитирован северокорейский лидер, говорящий: «(Люди были) заинтересованы в том, буду ли я присутствовать, чтобы увидеть Red Velvet. Я изначально собирался посетить концерт послезавтра, но я скорректировал свое расписание и пришел сегодня», передает Yonhap News.