Почему Wanna One не посещают Японию в рамках тура?

0
1460

Представитель объяснил, почему Wanna One решили не проводить шоу в Японии во время своего мирового турне.

См. также: Херин показывает неувядающую дружбу с Пак Со Чжуном

Недавно YMC Entertainment объявили о том, что Wanna One собираются отправиться в мировое турне по 13 странам с концертами в Южной Корее, США, Сингапуре, Индонезии, Малайзии, Китае, Таиланде, Филлипинах и Австралии этим летом.

Как вы можете видеть, Япония была исключена из тура. С Wanna One, выпускающими свой второй мини-альбом в Японии 12 апреля, многие сомневались, почему группа не проводит концерт в стране, где они активно продвигаются.

В Sports Kyunghyang, инсайдер, связанный с японскими концертами, показал: «Первоначально Wanna One вели переговоры о проведении шоу 6 июня, и эта тема обсуждалась среди японских концертных партнеров. Однако они были обеспокоены тем, что выступления (в Японии) в День памяти Кореи (6 июня) может расстроить общественность, подобно концертам в Японии в День национального освобождения Кореи (15 августа), поэтому Япония была исключена из тура».

Представитель CJ E&M также прокомментировал: «Я считаю, что Япония была удалена из-за графика и других вопросов» и сказал: «Шансы на добавление Японии в тур очень малы», поскольку график поездок был завершен в январе.