BTS обсуждают, кто из них лучше танцует

0
14695

Тэхен, Чимин и Джей-Хоуп говорили о своих талантах в танцах.

См. также: Хан Чэ А скоро станет матерью

В недавнем интервью трое говорили об этом, и все они хвалили друг друга. Чимин сказал: «V славился своей харизмой еще до нашего дебюта, он знает, как сделать хорошее выражение лица». Он продолжил: «Когда вы умеете хорошо танцевать, это не значит, что вы будете хорошо выглядеть на сцене. Есть люди, которые умеют хорошо танцевать, но они не могут завлечь аудиторию. Но у V есть и то, и другое, у него есть способности и аура«.

Джей-Хоуп согласился с Чимином, и он сказал, что выражения V всегда на месте. Что касается Чимина, Джей-Хоуп сказал: «Чимин танцует в современном танце гладко, он так красив и элегантен».

Тэхен похвалил Чимина: «Вы можете ощущать скрытую энергию в танце Чимина. В медленной песне он двигается мягко, в отличие от того, когда он танцует под песни, такие как «Dope». Я завидую, что у него разные выражения».

Что касается Джей-Хоупа, главного танцора группы, Тэхен объяснил: «Он – Бог танцев. Он выглядит крутым даже во время разминки». Чимин сделал вывод: «У Джей-Хоупа есть лучшая техника в команде, его страсть к танцам настолько потрясающая, что он всегда делает все возможное во время репетиций и во время выступления, он всегда отдает все, я горжусь им».