Чжу Вон хвалит G-Dragon за его службу в армии

0
1250

Актер Чжу Вон недавно поприветствовал своих поклонников в прямом эфире, чтобы рассказать о своем опыте в качестве помощника инструктора в армии, а также поделился своим положительным впечатлением от G-Dragon, который тренировался в его дивизионе!

См. также: Ташу и Tiger JK годами обкрадывали собственные сотрудники

Актёр появился в прямом эфире, проведенном армией Республики Корея 9 апреля. Он был там, чтобы подробно объяснить рутину, которую все новобранцы проходят на своей пятой неделе базовой подготовки.

Рассказав необходимую информацию, Чжу Вон также рассказал истории своей работы в качестве помощника инструктора в своем подразделении. Он улыбнулся, сказав: «Поскольку я зачислен в довольно позднем возрасте, многие рекруты спрашивают меня, когда они просят консультацию. Они открываются мне о своих трудностях, и они могут продолжить и закончить свое обучение безопасно. Я всегда чувствую гордость, когда они звонят мне позже, чтобы я знал, что они преуспевают в своих подразделениях».

Чжу Вон также показал, что одним из его самых запоминающихся стажеров был не кто иной, как G-Dragon, который зачислен в феврале. Член BIGBANG прошел базовую подготовку в 3-й пехотной дивизии, широко известной как «Белый череп» или скелетон, а также там, где Чжу Вон выполняет свою военную службу. Чжу Вон заявил: «Недавно Квон Джи Ен [настоящее имя G-Dragon] обучался у нас в качестве рекрута. Он был очень трудолюбив. Даже издалека у вас появилось ощущение, что он ладит со всеми и много работает. Он был очень запоминающимся рекрутом».

Наконец, Чжу Вон поприветствовал своих поклонников и поблагодарил их за поддержку, пока он служит в армии. Актер был зачислен в мае 2017 года и в настоящее время является помощником инструктора. Он будет демобилизован в феврале 2019 года.