10 моментов, которые заставляют K-POP поклонников чувствовать себя разбитыми

0
1551

Смотрите также: Как ведут себя корейские подростки, когда они в кого-то влюблены?

1. Потрясающие фотографии айдолов

Похоже, что комментарии тут излишне.

2. Отсутствие сна

Вы хотите посмотреть ещё одно видео или послушать еще одну песню, но внезапно наблюдаете восход солнца.

3. Учёба и работа

Возможно, из-за недостатка сна вы не можете быть столь же продуктивными, как другие. Реальная проблема заключается в том, что вам нужно сосредоточиться на задании, когда так хочется спать и смотреть на любимых кумиров.

4. Одержимость

Из мира K-Pop довольно трудно найти выход. А возможно, его и вовсе не существует, как только вы в него влюбились. Вы смотрите и слушаете каждую песню и MV вашей любимой группы, а затем, нужно посмотреть ещё кучу фанкамов.

5. Проблемы между поклонниками

Почти невозможно не увидеть какую-то проблему между двумя фандомами в разделе комментариев. То же самое касается большинства форумов K-Pop. И удачи тем, кто решил войти и попытаться защитить свою любимую группу!

6. Незрелость

Иногда вы не можете не сделать “рукалицо”, когда незрелый поклонник делает или спрашивает что-то абсурдное, и кроме того, такие поклонники нередко бывают грубыми.

7. Деньги

И кто мог забыть о своем бедном кошельке? У вас есть огромный список желаний, но не всё так просто.

8. Расстояние

Расстояние между вами и Южной Кореей кажется невероятно далеким. В конце концов вы пропускаете много концертов и фансайнов.

9. Одиночество

Проблема некоторых поклонников заключается в одиночестве. Наверняка некоторые из вас сталкивались с тем, что вы не знаете никого, с кем можно было бы поделиться своим восторгом и любовью.

10. Слишком высокие ожидания

В конечном итоге вы ожидаете большего. Музыкальные видео должны быть визуальными шедеврами, хореография безупречной, а каждая песня должна переполнять вас эмоциями.