BTS выиграли 6 трофеев в Soompi Awards

0
1416

BTS – первая в истории группа, выигравшая шесть трофеев на 13-й ежегодной премии Soompi!

Soompi Awards – это крупнейшие международные награды, которые каждый год признают лучших исполнителей и актеров на корейском телевидении и музыке.

Недавно были анонсированы победители 13-й ежегодной премии Soompi Awards, результаты которой основаны на сочетании  оценок музыкальных чартов и более 163 миллионов голосов читателей из более чем 190 стран.

См.также: BTS заняли первое место в опросе среди читателей TIME 100

BTS установили новый рекорд в этом году, когда они выиграли в шести категориях как группа! Они заслужили звание “Артист года” и получили премию «Альбом года» за «You Never Walk Alone», “Песня года” за “DNA”, “Лучшее сотрудничество” благодаря ремиксу “MIC Drop” с Desiigner и Steve Aoki, “Лучшая хореография” для  “DNA”, и “Fuse Music Video of the Year” для “Spring Day”. Ви также получил премию «Лучший кумир» за его появление в дораме “Хваран”.

После анонса хэштегом «우리 _ 한성 이 _ 상 받았네» («Наш Хансон выиграл награду») был трендом в Корее, поскольку фанаты выразили, насколько счастливы они, что Ви заслужил премию «Лучший кумир» за свою роль Хансона.

Болельщики отмечают победы BTS в Twitter с хэштегом «#BTSonSoompi»! Ознакомьтесь с некоторыми твитами ARMY ниже.