Ючон раскрывает планы на камбек

0
1057

Ючон пообщался со своими поклонниками в прямом эфире впервые после его споров.

См. также: Бывший участник Mad Town рассказал как встречаются айдолы

17 апреля Ючон отправился в Weibo. Он неловко начал прямую трансляцию, заявив: «Похоже, я смотрю кому-то прямо в глаза, поэтому я не могу смотреть в камеру. Это неловко».

Тем не менее, Ючон быстро адаптировался и поболтал на различные темы со своими поклонниками.

Зрители хвалили его китайское произношение и голос. Ючон ответил: «В последнее время я очень много слушаю китайцев».

Ючон также занял время, чтобы воспроизвести некоторые из лучших сцен из его дорамы, включая KBS «Sungkyunkwan Scandal», «Missing You» и SBS «Rooftop Prince».

Затем он открыл свои планы о возвращении. В прошлом месяце он делился фотографиями, работающим в студии, заставляя фанатов больше интересоваться его следующими планами. На это Ючон сказал: «Я постоянно работаю над продюсированием. Я хочу показать, насколько возможно, многие стороны меня». И добавил: «Я забыл, как танцевать и играть, но вы никогда не знаете, когда придет такая возможность, поэтому я пытаюсь вернуть чувство, практикуясь».

Наконец, Ючон сказал: «Мои сверстники сказали мне, что я стал очень ярким, я думаю, что вы, ребята, тоже это почувствовали», и «Общение в прямом эфире – это так весело. Теперь я понимаю, почему они проводят трансляции. Я хочу больше общаться и быть ближе к поклонникам».