Ким Тэ Дон объясняет фанатам почему подрабатывает в кафе

0
1382

Участник «Produce 101 Season 2» Ким Тэ Дон дал обновленную информацию поклонникам и заверил их, почему он работает неполный рабочий день.

См. также: Сон Сын Вон отменяет все активности

Ким Тэ Дон недавно написал в своем Instagram: «Я публикую это как извинение за то, что мои поклонники беспокоятся о записи о работе неполный рабочий день, которую я недавно загрузил в Instagram».

Похоже, что он ссылается на фотографии, которые он опубликовал в Instagram 14 апреля с хэштегом «работа на условиях неполного рабочего дня». На снимках было показано, что он работает в кафе, но некоторые фанаты выразили озабоченность по поводу того, отказался ли он от своей цели стать певцом.

Ким Тэ Дон продолжал: «Прежде всего, я до сих пор не отказался от мечты стать певцом и практикуюсь. Я хотел танцевать так много, но не мог, потому что у меня не было подходящей тренировочной комнаты для танцев. Чувствуя себя неловко, чтобы спросить моих родителей о деньгах, я решил работать неполный рабочий день, потому что я хотел арендовать комнату для практики с деньгами, которые я заработал на подработке».

«Я чувствую только печаль, потому что я не могу стоять перед моими фанатами и что я заставляю их ждать без каких-либо обещаний из-за проблемных обстоятельств. Я вовсе не собирался обманывать своих поклонников. Я думал, что дам им обновление, потому что ничего не было правильно решено, и я не мог говорить о разных вещах. Мне жаль, что я беспокоил вас своими недостатками.

Он заключил: «Я хотел позволить тебе пройти путь, полный цветов, но мне жаль, что я только причинил вам боль долгим ожиданием. Я буду продолжать практиковаться больше, никогда не сдаваться, и быть осторожными во всех аспектах в будущем. Простите.”

View this post on Instagram

안녕하세요, 김태동 입니다. 얼마전에 인스타그램에 올렸던 아르바이트에 대한 게시물에 대해 팬분들께 많은 걱정을 끼쳐드리게 해 죄송한 마음으로 글을 올리게 되었습니다. 일단 저는 가수의 꿈을 여전히 포기하지 않고 연습을 하고 있습니다. 그러던 와중에 춤을 너무 추고 싶은데 춤을 출 연습실 공간이 마땅하지 않아 춤을 출 수가 없게 되었고 부모님께 손 벌리기도 죄송한 마음에 아르바이트를 통해 제 사비로 연습실을 빌려 연습하고 싶어서 아르바이트를 하게 되었습니다. 여러 상황이 겹쳐 팬분들께 앞에 설 수 없고, 기약없는 기다림을 하게 해드린 것 같아 죄송한 마음 뿐입니다. 팬분들 기만하려던 마음은 전혀 아니였고, 여러 상황에 제대로 해결된 것 없이 팬분들께 이런저런 얘기를 할 수 없었고 근황을 올린다는 게 제 짦은생각으로 마음 쓰게 해드리고 걱정 시켜드려서 죄송합니다. 꽃길만 걷게 해드리고 싶었는데 기다림만 가득한 상처 드려 죄송합니다. 앞으로 연습도 열심히 하고 포기하지 않고 매사에 진중한 태동 되겠습니다. 죄송합니다.

A post shared by 김태동 (@tae____dong) on

Ким Тэ Дон изначально был одним из членов проектной группы JBJ, с другими участниками конкурса «Produce 101 Season 2». Тем не менее, он попал в конфликт с его агентством Major 9 (ранее The Vibe Label) и не смог присоединиться к группе, к большому разочарованию многих поклонников. JBJ недавно выпустили свою последнюю песню «Call Your Name» с контрактом, истекающим 30 апреля.