Бан Ши Хёк обманул Шугу касательно его дебюта

1
12050

Шуга из BTS, который является талантливым продюсером и одним из самых популярных рэперов мужских Кпоп групп, не думал, что он попадет в состав айдол-группы.

На “Rookie King Channel BTS” в 2013 году участники получили возможность поделиться своими мыслями об их жизни в агентстве и секретах о других мемберах.

Сначала Шуга сказал: «Прошло три года с тех пор, как я подписал контракт с этим агентством… Это потому, что три года назад кто-то здесь сказал мне вопиющую ложь!»

Он вызвал Бан Ши Хёка. Шуга утверждал, что когда он подписал контракт, он не ожидал дебютировать в составе группы.

Айдол сказал: “Он сказал мне, что я буду 1TYM. Он сказал, что мне не придется танцевать. Он сказал, что все, что мне нужно сделать, это сосредоточиться на рэпе … BTS имеет самую сложную хореографию на музыкальных шоу! Я действительно хотел быть 1TYM! Три года назад вы и ваша ложь подтолкнули меня к подписанию контракта, продюсер Бан Ши Хёк! Ты такой злой!”

См.также:BTS посвятили особое выступление актеру Кентаро Сакагути во время фан-встречи в…

Это не единственный раз, когда Шуга упомянул, что он никогда не собирался стать участником айдол-группы. В своем интервью для японского фан-клуба BTS Шуга рассказал о том, как он присоединился к группе.

Шуга: Я не хотел становиться рэпером, я хотел стать композитором. Вот почему я присоединился к агентству.”

В другом интервью айдол также поделился тем, что он работал над идеей создания музыки с 17 лет.

Шуга: “Я знал, как работать с MIDI с 13 лет. К 17 я начал работать в музыкальной студии. Я сочинял, писал тексты и записывал песни… В студии я работал над организацией разных песен или созданием новых битов для продажи.”