Ли Сын Ги потратил $ 200 на фильмы для взрослых

0
1087

В последнем эпизоде Knowing Bros”Ли Сын Ги поделиться одним из своих самых неудобных инцидентов во время съемки за границей!

Ли Сын Ги объяснил, что он был на курорте, когда произошла эта ситуация. Он сказал: “Мы были в своих номерах. Я заметил, что в моей комнате был только один пульт для телевизора и кондиционера! Я включил телевизор, и он показал мне два столбца каналов. Один был белым, а другой был красным. Но почему не было запроса, хочу ли я смотреть такие программы? Он даже не попросил моего разрешения на доступ к этим каналам!”

Ли Сын Ги закончил перелистывать все каналы для взрослых, но то, что он не знал, это привело бы его к таким неприятностям позже! Он сказал: “Я не пользовался мини-баром, потому что в то время я не пил. Поэтому я был уверен, что у меня нет дополнительной оплаты, и я был готов проверить.”

Когда он добрался до вестибюля, Ли Сын Ги нашел главного сценариста программы, которую он снимал на курорте, что был занят подписанием квитанций. Когда он получил странные взгляды от остальной части персонала, вот тогда Ли Сын Ги узнал, что что-то не так.

Актер сказал: “Сценарист позвонил мне и спросил, сколько каналов я смотрел!”

Он полистал каналы на 200 долларов.

Актер сказал: “Я был так смущен, особенно потому, что я был новичком. Я так волновался, что главный сценарист расскажет всем и будет дразнить меня. Это было ужасно.”