Big Hit Entertainment отвечает на случай плохого отношения к фанатам BTS

0
3983

Big Hit Entertainment отреагировали на сообщения о жестоком обращении с фанатами на недавнем фан-митинге BTS, “BTS Japan Official Fanmeeting Vol. 4 – Happy Ever After”

См. также: Хан Е Сыль обновила информацию о своем здоровье

24 апреля агентство сделало официальное заявление в отношении сообщений. Сотрудники Big Hit и сотрудники концерта обращались с фанатами с применением силы на встрече фанатов BTS, состоявшейся в Йокогаме, Япония, с 18 по 21 апреля и в Осаке с 23 по 24-е. Big Hit заявили: «Мы публикуем заявление на сообщениях о том, что сотрудники нашей компании и внешний персонал чрезмерно реагировали на фанатов на концерте BTS за рубежом».

Лейбл продолжал: «Независимо от того, происходили ли эти события на месте проведения, мы искренне извиняемся за любые неудобства, которые вы, возможно, испытали. Мы постоянно обучаем наших сотрудников и внешних сотрудников, которые находятся в контакте с фанатами, поэтому фанаты могут наслаждаться BTS, но мы приносим извинения за неудобства для фанов, несмотря на это. Мы будем продолжать контролировать и контролировать обслуживание и заказ, чтобы позволить фанатам комфортно просматривать события».