Корейские парни рассказывают, что их привлекает в девушках

0
19596

На знаменитом корейском онлайн-форуме корейские пользователи-мужчины поделились своими мыслями о том, что женщины делали, что заставляло их влюбляться. Ниже перечислены вещи, которые эти корейские мужчины выбрали коллективно.

См. также: Лиззи покинула After School

1. Когда она хорошо пахнет

«У мужчин есть определенная фантазия о женщинах, и у них, как правило, очень чувствительное обоняние. Даже если вас не интересует какая-то девушка, если она обладательница хорошего запаха, вы не можете не заметить ее. Трюк здесь заключается в том, что запах должен казаться естественным, а не подавляющим. (Например, запах шампуня или геля для тела)

els3i

2. Когда ее глаза несут особую ауру.

«Глаза говорят громче, чем любое слово, и люди обычно смотрят друг другу в глаза во время разговора. Если у девушки будет уникальный взгляд, ребятам будет трудно смотреть в сторону».

3. Когда ее голос мягкий и устойчивый

«Это может зависеть от человека, но когда у женщины мягкий и устойчивый голос, он заставляет парней сосредоточиться на том, что она говорит. Кроме того, голос играет очень важную роль в создании первого впечатления».

201602181606330410_1_99_20160218160912

4. Когда она с энтузиазмом реагирует на то, что говорят ребята

«Каждый мужчина любит это, когда женщина смеется над своими шутками и реагирует на каждую мелочь, которую они говорят. Проблема даже в том, что женщины подделывают это, чтобы воспользоваться мужчинами, а мужчины, как правило, не понимают».

5. Женщина, трудолюбивая и оптимистичная

«Это касается обоих полов. Когда кто-то тяжело работает и оптимистичен во всем – исследования показывают, что окружающие их противоположного пола более склонны воображать будущее с ними».

82ee1bd5ed1bcf9ccd23a4607599f58e

6. Девушки, которые говорят «грациозно»

«Снова, что-то, что относится к обоим полам, некультурная и грубая речи, – это то, что не выглядит привлекательным для любого пола. Все еще можно казаться сильными и харизматичными, не прибегая к ругательствам и матерным словам выказывая агрессию. Когда кто-то имеет культуру речи, он показывает интеллект и класс».

screen-shot-2016-10-04-at-7-55-08-pm

7. Когда девушка не курит

«Это не требует объяснений, верно?»