Фанаты BTOB злятся на непрофессионализм Tony Moly

0
3464

Фанаты BTOB разъярены, как Tony Moly провели фан-сайн.

См. также: Бывшая невеста Ючона заявляет, что ее посты отфотошоплены

Недавно Tony Moly провели фан-сайн с BTOB. Тем не менее, многие фанаты возмущены тем, как все было обработано. По-видимому, большинство из 80 фанатов, которые были выбраны для мероприятия, не присутствовали, поэтому Tony Moly просто позволили фанатам, которые были рядом, быть на мероприятии. У BTOB также было расписание сразу после фан-сайна, но их попросили дать больше автографы сотрудникам на месте, у которых был список тех, кому нужно было эти автографы отправить.

Поклонники прокомментировали: «Мы не обвиняем выбранных фанатов. Мы обвиняем Tony Moly в том, что у него нет резервного списка людей, которые фактически купили предметы и получили право на фан-сайн». Они также прокомментировали: «Это было не для фанов, а событие для сотрудников», «Были сотрудники, у которых на телефоне был список, чтобы получить автографы» и «Это бренд, который играет с айдолом и их поклонниками”. Были также подняты вопросы о справедливости избранных.

В день мероприятия Tony Moly извинились, заявив, что из-за внезапного сильного дождя многие фанаты не смогли принять участие, и что им пришлось срочно выбирать фанатов, которые были там, чтобы заполнить места.

Однако споры продолжались, и в телефонном разговоре с Segye Ilbo компания объяснила: «Это правда, что если вы купили определенные предметы, у вас было больше шансов быть избранным. Если вы выполнили требования, один человек мог бы пойти несколько раз. Все фанаты были выбраны честно, через программу. В начале дня многие фанаты заявили, что не могут присутствовать. Это был первый раз, когда более половины из тех, кого выбрали, не смогли прийти, поэтому мы также были удивлены. это не будет преувеличением сказать, что около 70 человек там не было».

Компания также объяснила: «Автографы уже были согласованы с участниками для продвижения бренда. Мемберы прибыли незадолго до фан-сайна, и у нас не было времени, поэтому у нас не было выбора, кроме как получить автографы после завершения мероприятия».

О том, что фанаты на месте разрешены в качестве замены, компания сказала: «Нам было сложно проверить историю покупок каждого, мы просто выбрали их на месте. Мы также сожалеем о том, что так беспокоили фанатов».