BTS рассказали о Grammy Awards и хотят попасть в Top Billboard Charts

0
602

Участники BTS поделились некоторыми своими целями на будущее!

24 мая BTS провели пресс-конференцию для своего возвращения со своим последним альбомом «Love Yourself: Tear». Недавно группа вернулась с Billboard Music Awards в 2018 году, которая проходила в Лас-Вегасе, где они выиграли премию «Лучший социальный исполнитель» второй год в ряд.

Отвечая на вопрос о своих следующих целях, лидер RM рассказал, что группа надеялась возглавить чарт Top 200 Albums Billboard своим новым альбомом. «Честно говоря, – признался он, – мы сказали себе, что на этот раз мы бы попытались добраться до №1 на Billboard 200».

См.также: Тизер с BTS в шоу «The Ellen DeGeneres Show»

Он продолжил: “Кроме того, в прошлый раз мы добрались до 28 позиции на Billboard’s Hot 100, поэтому мы сказали друг другу, что хотим попасть в ТОП10 на этот раз. Если мы достигнем 10 лучших, это будет очень конкурентоспособно, потому что все песни, которые известны во всем мире, будут там. Когда-нибудь мы надеемся стать №1 на “Hot 100″.”

Шуга заметил: “Хотя часть меня чувствует, что мы говорим о слишком больших масштабах, я также думаю, что это хорошо, что нужно мечтать». Он продолжил: «Мы хотим достичь №1 на Billboard Hot 100 и Billboard 200, и мы хотим пойти на премию Grammy Awards.”