Кэти Ким покидает YG Entertainment

0
2020

Кэти Ким покинула YG Entertainment.

См. такжеV — международный плейбой BBMA 2018

Кэти Ким была победителем «K-Pop Star 4» еще в 2015 году, и она подписала контракт с YG Entertainment. Однако после того, как она подписала контракт с лейблом, она практически ничего не делала, кроме как выступала в качестве гостя на «K-Pop Star 5», а затем однажды во время японского концерта iKON в конце прошлого года, и теперь выяснилось, что она оставила лейбл.

Узнав, что Кэти Ким в конечном итоге оставила YG Entertainment после того, как лейбл ничего не сделал для нее, пользователи сети в ярости. Это не первый случай, когда победитель прослушивания, который первоначально подписал контракт с YG Entertainment, оставил лейбл. Пак Хен Чжин из K-Pop Star 6 также покинул лейбл, и недавно дебют победителей «MIXNINE» был отменен из-за того, что YG Entertainment изменили первоначальный контракт.

Нетизены прокомментировали: «YG, разве это не мошенничество?», «Он сбросил MIXNINE, и теперь он выбросил K-Pop Star, потому что в конце концов не было выгодно. Он действительно головорез», «Чан Хан На из K-Pop Star и Ким Ын Би из Superstar К выбрали в YG, но они также ушл …», «Я понимаю, что YG – это бизнес, и им нужно иметь прибыль, но он просто безответственный головорез», , «Один из призов к победе состоял в том, чтобы выпустить дебютный альбом… Кэти обманута..» и многое другое.