7 вещей, которые вы никогда не знали о Ви из BTS

0
35833

Ви из BTS легко находит общий язык с различными людьми, так что у него есть много друзей! Он предан и веселый, но серьезно относится к своей карьере и может быть задумчивым и скрытным.

Хотя у него есть талант, популярность и удивительная дружба, ему не всегда было легко. Вот некоторые вещи о Ви, которые заставят ваше сердце трепетать.

1.Он прощает, даже если с ним поступают неправильно.

Во время прямой трансляции Ви рассказал душераздирающую историю из детства. Он сказал, что когда он учился в начальной школе, у него был друг, который пригласил Ви на свой день рождения, но не сказал Ви местонахождение. Друг заставил его ждать три часа на улице, пока он не ответил на звонок. Ви сказал, что он плакал по дороге домой, и позже узнал, что друг завидовал его способности ладить с другими. Друг извинился, и Ви простил его.

2.Он не боится показать свои эмоции

В эпизоде “Burn The Stage” Ви спорил с Джином о хореографии в одной из песен – прямо перед тем, как они вышли на сцену. В то время как Джин извинился, остальные участники начали спорить. RM упрекнул их за их время и отсутствие разрешения, и Чимин сказал, что они оба ошибаются. Когда они рассказывают о проблеме после этого, Ви воскликнул, когда он признал свои ошибки.

https://www.youtube.com/watch?v=vp4JtnfFveQ

3. Он очень любит своих друзей

Ви показал свою искреннюю любовь к своим друзьям, когда он прочитал письмо, которое он написал для Чимина.

https://www.youtube.com/watch?v=j7DC1qFw2N4

4. Он заставил фанатов смеяться, дурачась с волосами

5. Он посвятил свою победу в Music Bank своей бабушке, которая скончалась, прежде чем она услышала ее

6. Он любит детей и очень хорошо с ними ладит

7. Он научился любить свои испытания

Ви сказал: “Я научился оглядываться назад и ценить время испытаний, потому что они закаляют меня.”