SHINee выражают любовь друг к другу на 10 годовщину

0
1347

Проведя 10 лет вместе как группа, участники SHINee открыли свою любовь друг к другу и поделились своими мыслями о том, как им удалось зайти так далеко.

См. также: Кихен из MONSTA X расплакался, когда заговорил о бабушке

27 мая группа провела специальную трансляцию Naver V Live под названием «After Shinee Day» в честь их 10-летия со дня дебюта. Во время трансляции участники оглядывались на свое время вместе и посвящали сердечные, продуманные сообщения друг другу.

Когда его попросили определить движущую силу, которая позволила им оставаться вместе в группе в течение 10 лет, Ки ответил: «Это слово может показаться немного отрицательным, но если бы мне пришлось назвать причину, я бы хотел сказать, что это потому, что мы выдержали». Он добавил: «Это потому, что мы смотрели в одном направлении. Поскольку мы разделили одну и ту же цель, мы смогли зависеть друг от друга и терпеть».

Минхо заметил: «Нам так весело, когда мы вместе. Мы собрали так много воспоминаний, что теперь они являются нашей движущей силой. Поскольку мы очень хорошо познакомились друг с другом, нам удалось как полагаться, так и вести друг друга».

Затем каждый из четырех участников отправил сообщение члену, стоящему рядом с ним. Онью сказал Ки: «Хотя ты, должно быть, испытывал разочарование и беспокойство в течение последних 10 лет, благодарю тебя за то, что остался на том же месте [на нашей стороне]».

Ки шутя спросил Минхо: «Как человек может оставаться таким же? Мы часто ругались, но, поскольку мы провели больше времени вместе, мы стали меньше драться. Я не изменюсь, так что ты тоже не меняйся. Я люблю тебя”.

Минхо сказал Тэмину: «Тэмин, теперь наша 10-я годовщина. Ты много страдал, и жить с хенами в течение 10 лет, должно быть, было утомительно, поэтому спасибо за то, что ты так терпелив. Я горжусь и счастлив, что ты макне SHINee. Давай сделаем еще лучшие воспоминания в будущем».

Наконец, Тэмин сказал Онью: «Мне очень нравится наш мягкий хен. Для такого мягкого человека, должно быть, было трудно быть лидером, и, видя, что ты чувствуешь, что ты чувствуешь боль, заставило меня понять, как много усилий ты рилагаешь. Спасибо”.