За что Чуно хвалят консультанты?

0
1344

Шеф-повар Ким Чон Рэ, который работает консультантом в дораме SBS «Вок любви», не мог сказать ничего, кроме похвалы Чуно из 2 PM за его трудовую этику и страсть.

См. также: Умерла певица Им Ын Сук

«Вок любви» – это романтическая комедия, которая следует за жизнью трех человек, когда они управляют китайским рестораном. Чуно играет Со Пуна, шеф-повара ресторана. Таким образом, он должен снимать много сцен, которые требуют, чтобы он готовил, и он украл сердца зрителей с самого первого эпизода своим опытом уравления воком. Его роман с Дан Сэ У (Чон Ре Вон) также заставлял зрителей замереть у экранов.

Дорама получает консультации от шеф-повара Ким Чон Рэ, и его недавно спросили, как Чуно подготовился к роли. Он поделился тем, что за месяц до того, как дорама начала сниматься, он тренировал Чуно. Они прошли все от базовых навыков владения ножом до приготовления ингредиентов и использования вока. За всеми захватывающими кулинарными сценами в драме стоит тяжелая работа Чуно.

Говоря о Чуно, Ким Чон Рэ заявил: «Он очень увлечен. Сначала он изо всех сил пытался работать с воком перед огнем, но теперь ему так же удобно, как настоящему повару. Он выглядит очень естественно на кухне, и это результат продолжительной практики». Он продолжил свою похвалу, добавив:«Чуно подготовился к своей роли, не только спрашивая о технических навыках, но и пытаясь понять, как ум повара будет работать в определенных ситуациях. Он никогда ничего не делает в полсилы, поэтому меня всегда заваливал вопросами, когда я приезжаю на съемочную площадку».

Он также выбрал сцену Дан Сэу, помогающую Со Пуну готовить, когда он повредил руку, как самую незабываемую сцену в драме. Он объяснил: «В китайской кухне вок и ковш неотделимы. Вы должны хорошо управлять воком, чтобы убедиться, что ингредиенты не горят, и вы должны одновременно добавлять больше ароматов и специй вместе с ковшом, чтобы создать сложные ароматы. Я думал, что было интересно представить отношения двух персонажей через вок и ковш.”