Юбин не жалеет о распаде Wonder Girls

0
1587

Юбин рассказала о расформировании Wonder Girls.

См. также: Тэкен из 2PM наслаждается отпуском от военной службы

У нее было интервью со Sports Chosun для ее возвращения с «City Woman» (заглавная песня «Lady», где ее спрашивали о разных вещах. Один из вопросов состоял в том, почему Wonder Girls решили распустить.

Она ответила: «Поскольку Wonder Girls были в течение 10 лет, у меня был различный опыт. Я провела 20 лет в составе Wonder Girls и почувствовала счастье, гнев, любовь и наслаждение. Это для меня что-то особенное, и период времени за который я всегда буду благодарна. Поскольку участники говорили искренне, все мы хотели начать новую работу, и каждый из нас исследует музыку, которую мы каждый хотели делать. Мы приняли решение и поддержали друг друга, поэтому мы все много работаем потом«.

Она добавила: «В течение 10 лет мы все сосредотачивались на группе. Мы могли бы продолжить работу с группой, но, когда мы разговаривали друг с другом, мы хотели придать вес новому старту. Мы думали, что мы могли бы работать больше , и мы пришли к решению после долгих переговоров. И теперь все члены преуспевают. Это немного грустно, но расформирование – это не то, о чем я сожалею».