Участник “F4” Ким Джун уже 3 года женат!

0
5136

Помните певца / актера Ким Джуна из «Boys Over Flowers»? Он был одним из оригинальных членов «F4» вместе с Ли Мин Хо, Ким Бомом и Ким Хен Джуном?

См. также: 9 камбеков июня, что не оставят вас равнодушными

Согласно сообщениям 8 июня, Ким Джун (34 года, настоящее имя Ким Хён Джун) была женат за последние 3 года! В одном из средств массовой информации сам Ким Джун сказал в интервью: «Я женился 3 года назад. До сих пор, похоже, не было никаких новостей о моем браке, поэтому мало кто знает об этом, если они не очень близкие или друзья. Я решил жениться и сформировать семью с женой, которую я знаю в течение 9 лет с момента моего дебюта, и я также являюсь отцом ребенка».

Ким Джун дебютировала в качестве члена вокальной группы T-MAX до получения славы через «Boys Over Flowers» (2009). В последнее время звезда приветствует публику через театральные постановки, а его последняя постановка – «Yeodo».

Ким Джун закончил: «Я планирую приветствовать вас различными постановками». Между тем, жена Ким Джуна, как сообщается, не является знаменитостью, а простым служащим, того же возраста, что и он.