Онью из SHINee рассказал, что значит для него новый альбом

0
265

10 июня SHINee провели прямую трансляцию на V-Live под названием “SHINee X LieV,” чтобы рассказать о недавнем возвращении.

В рамках промоушена шестого студийного альбома, лидер Онью рассказал о том, как продвигалась их деятельность.

Смотрите также: Ки поделился, что ему приходилось принимать препараты, когда SM считали его пухлым

Это было похоже на спагетти с вонголе (вид ракушек). Это было очень гармонично и невероятно вкусно. Кроме того, это было весело. Вы можете сказать, что было много моментов, когда участники общались друг с другом на сцене, но я также думаю, что наше единство не зависит от камер.

Онью продолжил делиться своими честными чувствами по поводу своего альбома: “Я думаю, что благодарность – это самое большое отражение работы. Я чувствую, что альбом несет в себе наши чувства благодарности и признательности, которые мы сохраним и в будущем. Этот альбом показывает движение SHINee только вперёд. Поскольку он имеет огромное значение, в нём собрано множество наших мыслей. С моей стороны это работа над взаимоотношениями и гармонией с другими людьми. Мы также размышляли о том, что есть счастье для других. Это направляло нас во время работы и вдохновило на создание альбома, который мог бы сделать поклонников счастливыми.”

Между тем, второй эпизод “The Story of Light” выйдет уже сегодня, 11 июня.

Следите за обновлениями с k-pop.ru