7 фактов о BTOB, которые вы могли бы и не знать

0
4164

Чтобы отпраздновать новый мини-альбом BTOB и камбек, мы собрали некоторые факты об участниках, чтобы напомнить нам, насколько мы их любим, и еще больше волноваться из-за возвращения.

См. также: Ю Дже Сок пострадал из-за танца BTS?

1. У Ынквана есть много характеристик, которые делают его хорошим лидером для группы. Сондже заявил, что Ынкван является нежным лидером, и он не может ругать членов. Кроме того, Сондже сказал, что Ынкван хорош в общении, сладкий для детей и вежлив со взрослыми.

2. У Минхека были интересные события в его жизни. В колледже он дважды участвовал в соревнованиях по переодеваниям, а в старшей школе начал учиться акробатике, но продолжалось это только три месяца.

3. Чансоб – один из самых страстных членов группы. Хеншик показал, что Чансоб практикуется больше, чем другие члены. Несмотря на то, что все участники практикуются поздно вечером, Чансоб продолжает репетировать после, обычно на 1 или 2 часа больше. Кроме того, хотя это заставляет его просыпаться последним, он всегда первый член в машине и готов к работе.

4. У Хеншика самое тяжелое время – это просыпаться по утрам. Минхек и Чансоб однажды рассказали об их забавном опыте. Минхек сказал, что он пытался разбудить Хёншика, но он не ответил, и вместо этого сказал, что слушает их альбом. История Чансоба заключалась в том, что Хеншик также не ответил, когда Чансоб попытался разбудить его, поэтому Чансоб назвал его «Хеншик-оппа», а Хеншик улыбнулся.

5. Пениэль известен тем, что он немного тупой. Например, участники говорят, что он всегда приветствует людей «привет», даже если он выходит из ванной. Кроме того, в компании он всегда спрашивает, может ли он использовать ванную, прежде чем он уйдет.

6. Хотя актерские навыки Сондже принесли ему большую популярность, Ильхун заявил, что он заинтересован в актерстве и хочет быть признанным за свои актерские способности. Кроме того, забавный факт об Ильхуне заключается в том, что в старшей школе он и BTS RM были одноклассниками в одном клубе Design Club!

7. Сондже является одним из членов, который известен своей юмористикой и радостью. Некоторые факты о нем легко доказывают это. Например, однажды у него была склонность к йогурту, во время которой он ел 16 порций йогурта в день! Другим примером является то, что он не может есть морепродукты, но, поскольку ему это любопытно, он также не любит отказываться от употребления морепродуктов.