Билеты на концерт Wanna One продаются по самой низкой цене?

0
1763

Концертные билеты Wanna One в США были предложены по цене 6 долларов за штуку.

См. также: Саймон Ди нашел пропавшего дядю

В рамках своего турне по США, Wanna One планировали сделать остановку в Чикаго. До концерта 29 июня, однако, невероятно низкая ставка за цену билета оставила много зрителей недоумением.

Для балконов, которые были доступны, цена, указанная за билет, составляла 6 долларов. Действительно, это была самая низкая стоимость для предлагаемых в последний момент билетов. Некоторые интернет-пользователи предположили, что эти недорогие билеты были предназначены как «бесплатные билеты», которые предлагались для «заполнения мест». Между тем, некоторые поклонники приветствовали это, так как низкие цены на билеты теперь были более благоприятными для покупателей..

Около месяца назад место проведения концерта также было изменено, что сделало этот последний инцидент еще одной неожиданной новостью для поклонников, которые долгое время ожидали их тура в США.

Некоторые реакции включали: «Ой, серьезно? Всего 6 долларов?». «Это на самом деле грустно…» «Могут ли еще Wannables, пожалуйста, пойти?» «На данный момент они просто пытаются заполнить места» «Вы думаете, что они могут легко продать этот театр (даже не арену), я имею в виду, что они хотят одного, и это, вероятно, их последний сольный концертный тур в качестве группы”.