Хан Е Сыль покидает Key East и подписывает контракт с новым агентством

0
1522

Хан Е Сыль перешла в новое агентство.

См. также: ⌈Комментарии нетизенов⌋ Ресторан Генри закрыт из-за пожара

После того, как ее контракт с Key East закончился в июне, Хан Е Сыль решила подписать эксклюзивный контракт с Partners Park, агентством, созданным бывшим генеральным директором Key East Шин Хё Чжон.

Двое ранее работали вместе в Key East, а актриса подписала с агентством взаимное доверие.

Источник из Partners Park сказал: «Мы очень рады, что мы снова семья с Хан Е Сыль, у которой есть множество прелестей и талантов. Мы очень рады ее различным будущим акциям. Используя наш опыт совместной работы в прошлом и взаимопонимания в качестве основы, мы полностью поддержим Хан Е Сыль, чтобы она могла полностью изучить ее страсть к действиям и проектам».

3 июля генеральный директор Шин Хе Чжон дал обновленную информацию о выздоровлении Хан Е Сыль. Актриса перенесла врачебную ошибку, когда она делала операцию по удалению липомы. Она поделилась фотографиями ее раны и с тех пор получила извинение от хирурга.

Генеральный директор сказал OSEN: «Ее рана от хирургического удаления липомы почти полностью исцелена, и она просматривает проекты для ее возвращения».

Она добавила: «Она постоянно получала лечение, поэтому почти полностью излечилась. У нее нет проблем с ее повседневной жизнью. В эти дни Хан Е Сыль отправляется в больницу и получает лечение от шрама, который оставлен».

Про возвращение Хан Е Сыль, генеральный директор заявила: «Хан Е Сыль ищет последующие проекты для ее возвращения. Есть проект, который она сейчас просматривает, но пока еще слишком рано говорить об этом. Она открыта для всех, включая фильмы и дорамы, и смотрит на них. Если она встретит хороший проект, она сможет вернуться во второй половине года. С здоровьем Хан Е Сыль абсолютно нет проблем, и у нее есть сильная воля к ее проектам. Она увидится с вами снова с хорошим проектом».