Чан Гын Сок уходит в армию несмотря на биполярное расстройство

0
5645

Агентство актера Чан Гын Сока раскрыло детали его диагноза биполярного расстройства и подтвердило дату военного призыва.

См. также: Сон Джун Ки проведет первый за 2 года фан-митинг

Слухи о его военном призыве стали заголовками на прошлой неделе, и лейбл Tree J Company подтвердил свои отчеты в официальном заявлении 6 июля. В заявлении говорится:

«Привет, это компания Tree J.

Мы доставляем наше официальное заявление о службе актера Чан Гын Сока.

Чан Гын Сук получил роль солдата 4-го уровня из-за его биполярного расстройства, когда проходил медицинский осмотр в Управлении военной кадровой службы. Он начнет свои военные обязанности 16 июля. После этого он планирует служить в качестве работника государственной службы в течение 2 лет.

Из-за проблем, вызывающих беспокойство, которые могут повлиять на других, он планирует записаться спокойно. Тем не менее, он хотел лично рассказать фанатам, которые поддерживали его и оставались рядом с ним последние 27 лет. Он написал свое сообщение на главной странице, поэтому мы теперь передаем наше официальное заявление. Мы надеемся, что вы поймете, почему это было позднее заявление.

Чан Гын Соку впервые было диагностировано биполярное расстройство в университетской больнице в 2011 году, и ему было предложено пройти повторное обследование на каждом медицинском осмотре. Актер и его представители никогда не требовали отсрочки в военном призыве, и он послушно подчинялся просьбам Ассоциации военной рабочей силы о повторном рассмотрении. Недавно он получил уведомление о военном призыве, ппризывающим его служащим государственной службы уровня 4.

Объяснения по физическому экзамену являются личной информацией. Мы осторожны в раскрытии деталей его здоровья. Тем не менее, Чан Гын Сок знает, что он существует и вырос из-за интереса и любви своих поклонников. Хотя это очень личная проблема, мы думали, что мы несем ответственность за четкое информирование общественности.

Чан Гын Сок сделал все возможное, чтобы преодолеть биполярное расстройство и упорно трудился, чтобы найти свой собственный баланс, несмотря на побочные эффекты. Он сожалеет, что не смог добиться удовлетворительных результатов. 16 июля Чан Гын Сок будет проходить базовую подготовку в качестве работника государственной службы и завершит свою альтернативную военную службу в течение 2 лет. Он будет верно выполнять все обязанности, которые он получает.

Мы сделаем все возможное, чтобы он стал более здоровым и более зрелым. Спасибо.”