Кан Дон Вон и Хан Хё Джу – новая пара в индустрии?

0
770

После появления в сети совместных фотографий актёров, многие сразу же заподозрили романтический подтекст. 8 июля, источник из YG Entertainment разъяснил, что актёры приходятся друг другу просто коллегами по работе и случайно оказались вместе в Соединённых Штатах на момент снимков.

Источник заявил: “В настоящее время, Кан Дон Вон снимается для фильма в США, а Хан Хё Джу находится в отпуске и отправилась в Штаты для переговоров в новом проекте. Они довольно хорошие знакомые, поэтому встретились и отправились на обед с остальными сотрудниками, т.к. их графики совпали. Фотографии, которые распространились с мгновенной скоростью, были сделаны, когда они находились в кругу съёмочной команды, но ситуация стала интересной людям только потому, что Кан Дон Вон и Хан Хё Джу являются узнаваемыми актёрами.”

Источник из агентства (BH Entertainment) актрисы повторил: “В мае, Хан Хё Джу находилась в США на встрече с представителем кино. Т.к. с Кан Дон Воном у них совпало расписание, то они решили вместе с другими сотрудниками отправиться на обед. Мы хотели бы подчеркнуть, что оба актёра – хорошие коллеги, которые вместе работали над такими постановками, как “Золотой сон” и “Инран”.”

Что ж, время покажет..