Пак Хён Шик и Мун Со Ри объединяются для нового проекта

0
457

Фильм расскажет о восьми присяжных, которые впервые участвуют в их первом судебном процессе и постепенно находят истину в своём собственные пути.

Мун Со Ри сыграет Ким Чун Гём, судью, которая возглавляет судебный процесс. Пак Хён Шик исполнит роль Квон Нам У, который был неожиданно выбран в качестве последнего присяжного заседателя и в конечном итоге становится частью дела.

Пэк Су Чан сыграет Юн Гы Рима, студента юридического факультета, который присоединяется к жюри, в то время как Ким Мин Гён исполнит роль старшей из присяжных по имени Ян Чун Ок. Юн Кён Хо будет играть шофёра Чо Чжин Шика, а Со Чжон Ён сыграет домохозяйку Бён Сан Ми, у которой есть дочь в средней школе. Чжо Хан Чхоль возьмет на себя роль Чхве Ён Джэ – главного секретаря огромной корпорации, а Чо Су Хян сыграет двадцатилетнюю девушку по имени О Су Джон29 июня актеры собрались для чтения сценария и отлично погрузились в свои роли в тёплой и яркой атмосфере. В этот день Мун Со Ри сказала: “Это фильм, в котором все присяжные, являются главными персонажами. Надеюсь, мы сможем объединить наши сердца и хорошо поработать друг с другом.” Пак Хён Шик прокомментировал: “Я считаю, что первый шаг важен. Я благодарен, что могу быть в отличной истории с великими актёрами. Поскольку это новый вызов для меня, я сделаю всё возможное.”
Это будет первое появление Пак Хён Шика в художественном фильме. Он продемонстрировал свой талант в предыдущих дорамах, его последняя работа “Форс-мажоры” стала очень популярной по всему миру!