Полиция ищет тело владельца студии, связанного с сексуальным домогательством

0
302

9 июля около 9 утра по корейскому времени пешеход позвонил в полицейский участок города Намъянджу, чтобы сообщить: “Человек вышел из своей машины и прыгнул в реку”.

Согласно расследованию, автомобиль принадлежал владельцу студии, связанному со скандалом Ян Йевон. Полиция также нашла записку о самоубийстве, написанную владельцем студии. В записке он упомянул, что почувствовал несправедливость ситуации. Полиция предположила, что, поскольку ещё две жертвы подали жалобы (5 июля), то за это время владелец студии сделал решительный выбор из-за психологического давления.

Источник из полицейского участка сообщил: “6 июля, мы звонили ему, чтобы обсудить детали дела, но мы не обменялись резкими словами и не угнетали атмосферу.”

В настоящее время 46 пожарных и 18 полицейских, а также 28 вертолетов ищут самого владельца или какие-то его следы в районе моста Миса.

В данный момент, в расследовании принимают участие семь подозреваемых и восемь жертв, которые подали жалобы. Напомним, что ютуберша Ян Йевон требовала наказать фотостудию за распространение её обнаженных фотографий. Следом за этим, девушку поддержала и певица Сюзи. Неожиданным поворотом оказалось то, что место, описанное в видео Ян Йевон, занято другой студией. В свою очередь, владелец студии подал встречный иск против ложных обвинений в свой адрес.

Следите за новостями!