CL выступает против Ян Хен Сока

0
5788

CL отправилась в Instagram, чтобы встретиться с Ян Хен Соком.

См. также: ⌈Комментарии нетизенов⌋ Провокационные фото Хены

15 июля Ян Хен Сок опубликовал сообщение в Instagram, под которым CL оставила весомый комментарий самому YG. На этот пост он загрузил изображение статьи о Юн Чжи Воне, который смотрел на Чжису на «Unexpected Q».

Для записи Ян Хен Сок написал: «Первоначальная форма Ын Чжи Вона. Мне нравятся люди, которые одинаковы внутри и снаружи. Скоро начните запись…» И CL комментировала: «Босс, а как насчет меня? #Пожалуйста, ответь на мое сообщение”.

https://instagram.com/p/BlM253MAEIO/?utm_source=ig_embed

Из-за этого толпы фанатов и пользователей интернета штурмовали эти аккаунты. Многие оставили поддерживающие комментарии для CL, такие как «Пожалуйста, оставьте YG! Вы заслуживаете лучшего», «Королева, которая заслуживает лучшего», «Уходите, пока вы можете CL в конце концов «лайкнула» все такие комментарии, усилив ее конфронтационную позицию в сторону YG.

Позже, когда CL загрузил новую запись, поклонник сказал ей: «Не оставляйте YG», на что CL ответил словами «Останетесь вы».

View this post on Instagram

+void+

A post shared by CL (@chaelincl) on

С июня CL выражала мысли об уходе из YG Entertainment через различные действия в Instagram. После многих эпизодов спекулятивных комментариев поклонники теперь ожидают, что CL сильно склоняется к разрыву связей с YG.