Баро пишет письмо с извинениями и прощается с B1A4

0
1430

После того, как официальные отчеты подтвердили, что он присоединился к новому действующему агентству HODU & U Entertainment, Баро из B1A4 отправился в официальное фан-кафе группы, чтобы передать искреннее, рукописное письмо фанатам.

См. также: Актер Ким Чжин У женится!

Контракт B1A4 с WM Entertainment закончился с 30 июня после 7 лет. Члены Баро и Чжинён решили расстаться с WM с целью поиска новых возможностей, в то время как CNU, Сандыль и Гоняан остались.

17 июля Баро писал:

«Привет, БАНА, это Баро.

Уже полгода прошло, и сейчас началось очень жаркое лето.
Время летит очень быстро. Прошло уже 10 лет с тех пор, как я импульсивно приехал в Сеул, чтобы преследовать мои мечты.

И уже 7 лет прошло с тех пор, как я стал B1A4, встретился с BANA и побежал вперед.

Я обещал вам, что я буду дарить вам только счастье, но я не уверен, было ли время, проведенное вами со мной, полным счастья. Когда я оглядываюсь назад, я чувствую, что, возможно, я не выполнил свое обещание полностью, и это делает меня разочарованным и извиняющимся.

Для меня каждый момент, проведенный с BANA, был настолько счастливым и запоминающимся. Огромное спасибо. И я хочу поблагодарить своих членов за понимание моего решения после обсуждения, обсуждения и обсуждения его в течение долгого времени, и я особенно сожалею и благодарен трем членам за защиту B1A4.

Где бы я не был, я буду лелеять драгоценные воспоминания, которые мы сделали вместе с Бана и членами глубоко в моем сердце, и работать. Пожалуйста, следите за мной до того дня, когда я смогу встретиться с вами снова, как Баро из B1A4, потому что я буду работать до тех пор, пока этот день придет. Я всегда буду думать о БАНА. Еще раз, спасибо, и я люблю вас. Бана!»