Хичоль не может принять участие в камбеке Super Junior

0
1347

17 июля Хичоль из Super Junior провел прямую трансляцию в Вэйбо для общения со своими китайскими фанатами.

См. также: Ким Е Вон переходит в Artist Company после ухода из JYPE

По словам поклонников, члены Super Junior недавно были замечены на съемке MV для их возвращения в Макао. Тем не менее, Хичоль, как сообщается, не присутствовал на съемках, и поэтому айдолу лично потребовалось некоторое время для решения проблемы.

Хичоль начал: «Как вы знаете, я не смог поехать в Макао (для съемок клипа). Так что, похоже, я не смогу участвовать в возвращении». Он продолжил: «Я много обсуждал, я сказал себе: «Как долго я буду оправдываться, говоря, что у меня болит нога», и это не совсем оправдание, но я не могу точно сказать, что я навсегда травмирован, но мне все еще нужно восстановить свое здоровье. Здоровье – самое важное. Наши ELF тоже должны быть здоровыми! Но я не здоров сейчас, поэтому, если я просто «притворяюсь», как будто я участвую в возвращение, просто находясь в клипе и на фотографиях альбома, тогда мне становится неприятно, и мне жаль. Это, конечно, грустно, быть нездоровым, это печально».

Для китайских поклонников Хичоль также заявил, что найдет способ посетить, даже если это не через радио, чтобы приветствовать фанатов, ожидающих там. Когда его спросили, участвовал ли он в каких-либо записях для новых треков, Хичоль ответил: «Я не мог. В моей личной перспективе я ненавижу находиться в ситуации, когда я чувствую себя униженным или недовольным, потому что я не могу полностью погрузиться в это«. Наконец, кумир также извинился перед своим другом-членом Реуком за то, что он не смог вернуться с ним сразу после его освобождения от службы.