Сынри уверяет BLACKPINK, что они не должны попадаться на отношениях

0
3910

Гуру K-POP Сынри и одна из самых горячих женских групп встретились в последнем эпизоде программы “My Little Old Boy.”

Участник BIGBANG и девушки из BLACKPINK пообедали в ресторане, и во время разговора Сынри спросил о том, сколько времени прошло с их дебюта.

Смотрите также: Чимин и Джей-Хоуп поделились своими чувствами об истинных личностях участников BTS

Похоже, вам очень хорошо вместе. Глядя на вас, я внезапно соскучился по своим мемберам. Всего полтора года? Неудивительно, что вы счастливы.”

Кроме того, айдол рассказал молодым исполнительницам о том, что они ни в коем случае не должны попасться на отношениях.

Нет ничего плохого в том, чтобы влюбиться, но только не попадитесь. Если однажды утром вы проснётесь от тонны сообщений, значит вас раскрыли. В этом случае, не проверяйте свой телефон сразу. Для начала выпейте стакан воды.”

Когда BLACKPINK стало любопытно, что же происходит после скандала, Сынри изложил детали.

Вас вызовут либо в конференц-зал на 6-м этаже, либо на “ковёр к боссу” на 7-м этаже. Вас немного отругают, но в конце концов, всё равно отпустят. Обратите внимание на обувь Ян Хёнсока,” – пошутил Сынри, – “Если он в мягких домашних тапочках, значит всё не так страшно. Удостоверьтесь, что вы похвалили его, как только увидели. Что-то вроде: “О, да вы похудели!” Никому не говорите, но если вы похвалите ещё и его волосы, то он просто растает. Наш босс был таким диким тигром, но теперь у него появился ребёнок, и он стал более снисходительным.”

Их привлёк внимание множества поклонников, которые Сынри за сильные отношения с Хёнсоком и игривые “уроки” с BLACKPINK.