Между Тэен и Бэкхеном еще не все закончилось?

0
7892

Бесконечные слухи об отношениях Тэен и Бэкхена снова вспыхивают.

См. также: Лим Чжи Ён подтвердила слухи о расставании с парнем

Сообщалось, что в сентябре 2015 года двое айдолов SM Entertainment расстались, однако подозрения в отношении их отношений продолжаются и по сей день, а в последнее время слухи об их отношениях снова активизировались после того, как фанаты нашли предполагаемые посты «лавстаграма».

Еще 22 мая, Тэен спросила через историю Instagram: «Перерыв заканчивается в ближайшее время. (Что вы делаете) с домашней работой?» Один из вариантов гласил: «Отдыхаю как можно дольше», а другой говорит: «Сначала делаю».

Сообщается, что через два дня Бэкхен поделился селфи в его Instagram и озаглавил: «Загружаю, как будто я делаю отложенную домашнюю работу!»

Некоторые фанаты считают, что совпадение в сообщениях Тэен и Бэкхена не просто совпадение.

Не только это, последнее сообщение от Тэен также приводит к подозрению. 29 июля Тэен поделилась фотографиями и видео из «SMTOWN Live» в Осаке. В видео, Тэен за кулисами танцует под песню EXO-CBX. По словам пользователей сети, она поет специально рэп часть Бэкхена.

В то время как некоторые считают, что новые сообщения «лавстаграма» и продолжающиеся знакомства слухов смешны, некоторые другие считают, что Тэен и Бэкхен действительно могут быть вместе.

View this post on Instagram

무대 위에선 맨톱 무대 내려와서 손톱하기

A post shared by TaeYeon (@taeyeon_ss) on

В комментариях говорилось: «Бэкхен всегда копирует сообщения Тэен», «Почему они всегда показывают свою любовь в Instagram? Они наверно думают, что фанаты глупы», «Они должны думать, что это весело, показать свои отношения так», «Они определенно встречаются».