Ынкван из BTOB поделился рукописным посланием по случаю зачисления на службу

0
105

Участник BTOB будет зачислен на службу 21 августа, поэтому в честь этого события он поделился рукописным письмом для своих поклонников, а также селфи с новой причёской.

Смотрите также: Вот как отреагировал Ян Хён Сок, когда увидел, что Чуно из iKON подражает ему

Для Мелоди (прим. название фендома),

“Здравствуйте! Мелоди! Мои ребята! Я лидер BTOB, Со Ынкван, ха-ха. На самом деле, прошло очень много времени с тех пор, как я написал это рукописное письмо, ха-ха … Я не уверен, что должен сказать в первую очередь. Хм …первым делом! Большое спасибо за счастье, которое вы подарили мне и BtoB. Вы подарили нам причину петь, мотивацию работать, и силу, чтобы встать, даже когда мы истощены и чувствуем, что мы могли бы свернуть с пути. Я никогда не забуду это и буду чувствовать себя так! Наши Мелодии, я молюсь, чтобы вы чувствовали то же самое, что и я, что мы останемся такими драгоценными друг для друга, и что мы будем полезными компаньонами, которые поддерживают и помогают мечтам друг друга.

Хм, моя церемония зачисления начинается ровно через 14 часов! Я побрил голову, ха-ха. Это впервые за последние 10 лет. В последний раз это было в средней школе, но я чувствую себя освежающе и комфортно, ха-ха. На улице очень жарко! Я рекомендую эту прическу!! Так или иначе…!! Я вернусь здоровым и буду усердно работать! Итак, наши Мелоди, не болейте, позаботьтесь о своем здоровье, не пропускайте приёмы пищи, не опаздывайте на учёбу или работу и мойте руки с мылом, когда возвращаетесь домой! И ещё..наши BTOB! Пожалуйста, позаботьтесь о нашем втором лидере Минхёке и особенно о младших участниках! Я не беспокоюсь о них, потому что они действительно классные ребята, но … пожалуйста, придайте им сил и подбодрите.

Я скучаю по всем вам. Наши BTOB и поклонники. Даже спустя несколько дней я все еще вижу мерцающий голубой океан во время нашего концерта. Хорошо!! Давайте упорно поработаем, а затем встретимся вновь и вспомним наши драгоценные воспоминания из прошлого за прошедшие семь лет!! Я действительно так благодарен и люблю вас так сильно, как небо, земля и вселенная !! Я люблю вас, Мелоди! Навсегда!