BTS появились в американском журнале, но почему фанаты в таком шоке?

0
5123

У ARMY нет слов из-за того, что они видели в журнале.

См. также: Дуджун пишет трогательное письмо фанатам перед уходом в армию

Теперь поклонники могут приобрести специальный журнал BTS, выпущенный Target, вторым по величине универмагом Соединенных Штатов. Поначалу местные поклонники – и международные фанаты, на самом деле – были в восторге от журнала. Однако что-то пошло не так, когда дело дошло до раздела Чонгука.

В то время как другие части журнала просто прекрасны, профиль Чонгука определенно не тот, что ожидали поклонники. В журнале представлены фотографии Тэхена вместо золотого макне. Не говоря уже, что фанаты быстро выразили свое разочарование – некоторые из них, гнев – на издателя. Они попросили издателя взять на себя ответственность за это.

Несколько комментариев в Интернете гласят: «Что не так с Target? Кажется, им нужно нанять кого-то, кто знает K-pop лучше», «Тэхен и Чонгук?» Они выглядят совершенно по-разному»,« Что это? шутки” и многое другое. Тем не менее, не так много поклонников также отреагировали на проблему легко, отправив шутки издателю. Они писали: «Итак, Тэхен – новый золотой макне?», «Мой Тэгук», «Они близнецы, вы думаете?» И многое другое.