Дуджун пишет трогательное письмо фанатам перед уходом в армию

0
1829

Дуджун пишет трогательное письмо фанатам после известий о его предстоящем военном призыве.

См. также: Артисты, что покинули JYP Entertainment, что они делают сейчас?

Around Us Entertainment подтвердили, что Дуджун будет зачислен на его военную службу 24 августа, и лейбл доставил следующее письмо от участника Highlight:

«Привет, это Дуджун.
Вы были пойманы врасплох, верно? Я тоже был удивлен, но не так сильно, как вы. Чтобы наконец выполнить свой военный долг в этом позднем возрасте, мне придется внезапно уйти. Я хотел пойти раньше, так что я счастлив, потому что могу, наконец, отпустить часть этого давления.
Печальная часть, которая беспокоит меня, заключается в том, что мне придется уйти, не попрощавшись с вами. Мое сердце сильно болит.
Благодаря Лайтам я смог наслаждаться жизнью как знаменитость почти 10 лет. В этой нетипичной жизни факт, что я мог чувствовать нормальные чувства, такие как счастье, грусть и другие, благодаря особым воспоминаниям, которые я смог сделать с вами всеми. Вы были со мной треть моей жизни, и все это время вы меня восхищали. Благодарю вас за вашу поддержку. Это честь.
Теперь я планирую начать третью главу своей жизни. И моим членам, родственникам, друзьям, семье, компании и сотрудникам драмы, которые меня поддерживали, мне очень жаль и благодарен. Надеюсь, вы все останетесь здоровыми.
Наконец, нашим поклонникам, я люблю вас. Пожалуйста, всегда держите свое здоровье в качестве своего приоритета, и я надеюсь, что вы будете счастливы и здоровы. Спасибо. До свидания.
От 1/5 Highlight, Дуджун”