BTS чувствуют почёт и возбуждение в преддверии первого европейского турне “Love Yourself”

0
796

BTS отправляются в эпическое мировое турне, и участники не могут скрыть свое волнение!

26 августа группа провела пресс-конференцию перед началом концерта в Сеуле, где в течение двух дней планирует поприветствовать 90 тыс. поклонников.

Смотрите также: Отправляйтесь отдыхать со своими близкими! Потрясающие фото Сухо во время отдыха на Гавайях

На вопрос о том, как они себя чувствуют парни ответили, что для них большая честь провести собственный концерт в таком престижном месте.

Было время, когда мы выступали в зале на 2 тыс. человек, и с тех пор продолжали набираться опыта, благодаря чему, смогли провести концерт перед такой аудиторией. Мы благодарны нашим Арми.”

Мировое турне BTS затронет в общей сложности 16 городов, и порадует 790 тыс. фанатов.

Чонгук: “Одна только мысль о встрече с нашими поклонниками со всего мира захватывает дух. Я счастлив и надеюсь, что поклонники поддержат наше турне. Я также надеюсь, что мы сможем безопасно завершить его и наши поклонники и участники будут в порядке. Мы сделаем для этого всё возможное.”

Кроме того, в рамках мирового турне BTS станут первыми корейскими артистами, которые проведут концерт на стадионе Citi Field в Нью-Йорке.

Шуга: “Я так горжусь, но, с другой стороны, всё ещё не могу поверить, что это происходит с нами. Я думаю, что меня осенит во время репетиции, когда мы будем уже в США. До тех пор, мы просто будем продолжать усердно тренироваться. Тема нашего тура – праздник, поэтому я надеюсь, что всем будет весело. Мы будем много работать, чтобы подготовиться к этому.”

Ви: “Это будет наш первый европейский сольный концерт. Нам очень интересно узнать, как отреагируют поклонники на наше выступление. Так как это наши первые концерты в Европе, мы будем упорно трудиться, чтобы подготовиться, а также надеемся, что для каждого это будет лучшее время.”

Чонгук: “Надеюсь, что мы сделали всё возможное. Мы счастливы и гордимся, что получили такую возможность гораздо быстрее наших ожиданий. Мы будем выступать на O2 Arena (в Лондоне) и обязательно позаботимся о себе.”

Что вы думаете об мировом турне этой потрясающей группы?