6 K-Pop айдолов, родившихся с серебряной ложкой во рту

0
3784

K-Pop айдолы имеют совершенно уникальное и различное прошлое, однако одна из категорий, которая всегда вызывала у фанатов интерес – это богатые кумиры.

Хотя есть еще много K-POP знаменитостей, родившихся с серебряной ложкой во рту, давайте узнаем о некоторых из них.

#1 Чэнлэ (NCT)

Жизнь в другой стране может оказаться сложной задачей, особенно из-за огромной арендной платы, но для Чэнлэ всё обстояло иначе. В одном из эпизодов шоу “Let Me Sleep for One Night” он даже поделился, что его родители купили ему дом в Корее.

nct, nct chenle, chenle, nct dream, nct profile, nct members, nct chenle profile

#2 Марк (GOT7)

В то время как его семья живет в Лос-Анджелесе, было известно, что отец Марка – успешный бизнесмен, вышедший на пенсию. Еще один шокирующий поклонников факт – Марк летал из Таиланда в Швейцарию только чтобы покататься на сноуборде.

got7, got7 members, got7 profile, got7 facts, got7 mark, mark

#3 Тэха (Berry Good)

Тэха раскрыла о богатстве своей семьи на телешоу, заявив, что её семья владеет двумя домами в богатом районе Сеула! Она также сказала, что ее семья занимается яхтенной индустрией и катание на яхте для неё привычное дело.

berrygood, berrygood taeha, taeha, berrygood profile, berrygood members, taeha

#4 Омчжи (GFriend)

Её отец является генеральным директором известной стоматологической группы и владеет всеми филиалами клиники!

gfriend, gfriend members, gfriend facts, gfriend profile, gfriend umji, umji, #5 Цзыюй (TWICE)

Мать Цзыюй является одним из ключевых акционеров больницы на Тайване! Выяснилось, что она сосредоточилась на инвестировании в области пластической хирургии.

twice, twice tzuyu, tzuyu, twice members, twice profile, twice facts, twice members, tzuyu profile#6 Project‘s Mint (Real Girls)

Немногие поклонники могут знать, но Project‘s Mint родом из богатой семьи. Когда она все еще была активна как член Tiny G, её коллега поделилась, что её мать подарила девушке дом на совершеннолетие.

tiny g mint, mint, tiny g, rpg, real girls project, rpg mint,