Drake примет участие в корейском шоу «Target: Billboard — Kill Bill»! Ожидается сотрудничество с Dok2

0
161

По данным южнокорейских СМИ, известный во всем мире рэпер Drake может появиться в эфире корейского развлекательного шоу, посвященному хи-хопу, под названием “Target: Billboard – KILL BILL”! («Цель: Билборд — Убить Билла»).

Программа создана по типу шоу выживания, в которой 7 южнокорейских хип-хоп исполнителей будут соревноваться между с собой. Объединившись с мировыми звездами, корейские рэперы будут пытаться завоевать место в чартах Billboard.

Главная цель “Target: Billboard – KILL BILL” – взаимовыгодное сотрудничество с мировыми звездами шоу-бизнеса, расширение музыкального рынка за пределы Кореи и Азии, а также повышение привлечения интереса к южнокорейским хип-хоп исполнителям.

Смотрите также: Коротышки к-попа, которые могли бы стать хоббитами

Подогревают интерес к шоу, конечно же, участники. Так, стало известно, что первым представителем корейского хип-хопа, который примет участие, стал никто иной как Dok2 из Illionaire Records. Он один из самых популярных и талантливых рэперов Южной Кореи. Из этого можно сделать вывод, что шоу обещает быть захватывающим и интересным.


Среди 7 участников, соревнующихся между собой каждую неделю, только один станет победителем, который получит возможность сотрудничать с Drake в создании хитовой песни, которая сможет взорвать все чарты Billboard!


“Billboard – KILL BILL”, как ожидается, начнет транслироваться уже в этом ноябре на MBC Music, MBC Every1 и MBC Drama.
Следите за обновлениями!