Boys Republic объявили о прекращении своей деятельности на неопределенный срок

0
240

Boys Republic объявили своему фандому Royal Family, что они возьмут перерыв в продвижении своей группы на неопределенный срок.

12 сентября стафф группы поделился следующим сообщением в фан-кафе: «Во-первых, мы приносим извинения за то, что передаем печальные вести Royal Family, которые долгое время ждали возвращения и поддерживали группу. После долгого рассмотрения вопроса мемберы Boys Republic и агентство согласились, что они прекратят свою деятельность на неопределенный срок».

Смотрите также: Лейбл Boys Republic опровергают слухи о роспуске группы

Стафф также добавил: «Поэтому Boys Republic проведет концерт, чтобы сказать последние прощальные слова в качестве группы для своих фанатов. Мы просим Royal Family проявить свою любовь до самого конца».

Boys Republic проведут последний концерт под названием «The End..and» 30 сентября в культурном центре «KT&G Сансан Мадан» в Сеуле. Билеты будут бесплатными.

Boys Republic дебютировали 5 июня 2013 года с «Party Rock», в группу вошли пять участников: Вон Джун, Сон У, Сон Джун, Минсу, Су Ун. В прошлом году некоторые мемберы принимали участие в шоу KBS «The Unit», а этим летом группа отпраздновала свою пятую годовщину.