Поклонники заметили эти 6 небольших различий между поколениями K-Поп

0
3523

Хотя нет четких границ, которые обозначают разные поколения K-Пoп, существует мнение относительно того, какие группы принадлежат к какому-либо поколению. Есть по крайней мере три поколения, полностью признанные сообществом K-Поп. Легко заметить некоторые из значительных различий, но не всегда легко обнаружить из более мелких. Вот лишь некоторые из небольших различий, которые пользователи сети заметили в поколениях K-Поп.

1. Нет больше гендерных рамок

По сравнению с более ранними версиями K-Пoп, многие песни и танцы, которые выполняются третьим поколением и даже некоторыми из айдолов второго поколения, могут быть выполнены группами девушек или мальчиков. Мы даже видели, как группы мальчиков полностью справляются с концепцией “милашек”, которую обычно выполняют группы девушек, поэтому мы знаем, что это абсолютная правда!

2. Улучшенный стиль

Это довольно субъективно, так как тенденции моды постоянно меняются. То, что носило первое поколение, может показаться нам довольно странным, но они безусловно были стильными. Тем не менее, айдолы теперь носят одежду от популярных брендов, которые раньше были не такими распространенными.

3. Заинтересованность на международном уровне

K-Поп в целом гораздо более осведомлен о своем воздействии по всему миру. Айдолы более связаны с поклонниками, чем когда-либо прежде, и K-Поп захватывает мир штурмом. Раньше не было такого, что компании или группы уделяют настолько большой интерес к своим международным фандомам, но теперь вы можете увидеть, как много усилий проявляют айдолы для подключения поклонников по всему миру.

4. Меньшее взаимодействие между группами айдолов

Некоторые поклонники заявили, заметив, что количество взаимодействий между различными группами айдолов уменьшилось. Они ссылаются на множество интересных взаимодействий между группами, которые считаются частью второго поколения, такие как Super Junior, BIGBANG и Girls’ Generation.

5. Глобальный доступ

В прошлом, если бы вы были международным фанатом, вам было бы сложно связаться с вашими группами или другими фанатами. Теперь это не проблема! У нас есть фан-страницы, фан-кафе, разные платформы SNS и так много форумов, посвященных всем вещам K-Поп, что очень легко начать общение со всеми!

6. Акцент на танцах

K-Поп всегда демонстрировал нам потрясающие танцевальные выступления, но поклонники заметили, что с годами хореография стала более энергичной и прекрасно дополняет песни.

Смотрите также: BTS берут 6-ю победу за «IDOL» на «Show Champion», Выступления Shinhwa, Сонми и другие»