12 айдолов, которые удивят вас своей игрой на музыкальных инструментах

0
2409

12 айдолов, о чьих скрытых умениях играть на музыкальных инструментах вы могли и не подозревать.

Смотрите также: 10 айдолов, которые творят невероятные вещи своими телами

1. Шуга (BTS)

Шуга не просто хорош в игре на фортепиано, он владеет некоторыми удивительными навыками в этом деле. Если вы еще не слушали его фортепианную версию “I Need U”, вам обязательно нужно это сделать!

2. Хани (EXID)

Хани может быть не профессионалом, когда дело доходит до инструмента, но когда она появилась на шоу “My Little Television”, ее навыки игры на кларнете оказались невероятными. Проверьте это сами!

3. Кёлькён (PRISTIN)

Не все знакомы с четырехструнным китайским инструментом, которые называется пипа или китайская лютня. Однако навыки игры Кёлькён на этом традиционном инструменте абсолютно потрясающие!

4. Дахён (TWICE)

Шуга – не единственный рэпер в кей-поп с талантом к фортепиано. Дахён также имеет большой талант в игре на этом инструменте. Только посмотрите, как быстро бегают ее пальцы!

5. Бенчжи (B.I.G)

Скрытые таланты Бенчжи к музыкальным инструментам лежат в области игры на скрипке. И он действительно хорош в этом! Посмотрите его обработку на скрипке разных кей-поп песен. Каждая новая версия все более изумительна, чем предыдущая!

6. Сохён (Girls’ Generation)

Мы не часто об этом вспоминаем, но Сохён – потрясающая пианистка. Она может петь, может танцевать, может играть роли, а также играть на пианино! Какая еще девушка способна на это?

7. Ча Ыну (ASTRO)

Фанаты группы хорошо осведомлены, что Ыну – человек многих талантов. И один из его талантов – безупречная игра на фортепиано. Посмотрите его исполнение “Two people” и влюбитесь в него чуть больше!

8. Генри

Способности Генри к игре на скрипке ранят прямо в сердце. И хотя у него был ряд выступлений, демонстрирующих его талант, он никогда не перестанет удивлять нас этим!

9. Джин (BTS)

Если вы пристально не следите за BTS, вы, возможно, не знаете, что Джин на самом деле довольно умело играет на гитаре. Кто знал, что «у всемирных красавчиков» столько талантов?!

10. BTOB

Немногие знают, что BTOB изначально собирались стать бэндом. Это означает, что каждый мембер знает, как играть на инструменте, и будет иногда демонстрировать эти навыки и нам! И когда они хвастаются этими навыками, это чистое блаженство!

11. AOA Black

Знаете ли вы, что в AOA когда-то были подгруппы? Ну, одна из их подгрупп – AOA Black – и продемонстрировала это безумное выступление! Эта подгруппа состояла из Джимин, Юны, МинА и бывшей участницы Чоа. Причем каждая из девушек играла на уникальном инструменте!

12. И Ён (After School)

Гитарные навыки И Ён не шутки! Её музыкальные таланты потрясающие. Если вы не слышали ее игру, вам определенно нужно это сделать!