Ли Джун Ки делиться своими карьерными целями

0
573

Ли Джун Ки украсил обложку журнала The Big Issue Korea и рассказал о своих карьерных целях.

The Big Issue Korea – это журнал, который жертвует половину своих доходов бездомным людям. Ли Джун Ки пожертвовал своими временем, чтобы принять участие в фотосессии и интервью. Актер снялся в ретро фотосессии, запечатленной на фоне Сеула.

В своем интервью Ли Джун Ки сказал: “Это очень важно, потому что я умею хорошо работать вместе с персоналом”. После того, как он недавно завершил свою дораму “Адвокат вне закона”, Ли Джун Ки нужно некоторое время, чтобы перезарядиться, поскольку он сосредоточен на осуществлении и выборе своего следующего проекта.

Когда его спросили о своих целях как актера, Ли Джун Ки ответил: “Это такой трудный вопрос. Я знаю, что люди много беспокоятся и думают, что для меня может быть опасно делать сцены действий без дублера, поэтому, пока я отдыхаю, я продолжаю тренироваться. Я хочу продолжать делать экшн сцены сам в течение долгого времени, пока мое тело позволяет “.

Он продолжил: “Я хочу изображать обычных персонажей такими же, какие они есть на самом деле, кого мы можем видеть в нашей повседневной жизни, и я хочу передать эти эмоции и эту искренность зрителям. Это то, о чем я думал, когда я только начинал как актер, но в последнее время я желаю этого еще больше ».

Ли Джун Ки также заинтересован в комедийных проектах, заявив, что надеется взять на себя роль, в которой он сможет использовать многие комедийные штрихи.

Это издание The Big Issue Korea поступило в продажу на станциях метро в Сеуле и в Интернете, начиная с 14 сентября.

Смотрите также: 10 к-поп исполнителей, которые написали хиты для других артистов