Red Velvet рассказали о своих близких подругах в индустрии

0
820

Участницы Red Velvet приняли участие в радио-шоу “Old School Cool” Ким Чан Рюля, где каждая из девушек рассказала, с кем из женских групп они наиболее близки в индустрии.

Один из фанатов отметил в комментариях, что Айрин, кажется, очень близка с Дженни из BLACKPINK. Айрин ответила, что это потому, что они часто бывают в одних и тех же местах.

«Прежде мы ходили в один и тот же салон. Дженни подошла ко мне первой, после чего мы и подружились. Мы также едим вместе, а иногда и тренируемся», – рассказала Айрин.

Смотрите также: Айдолы, которые стали друзьями до дебюта и продолжают демонстрировать свою тесную связь

Вэнди рассказала, что недавно она сблизилась с Ким Седжон (GU9UDAN), хотя они только общаются по электронной почте, поскольку у Седжон нет мобильного телефона.

Затем Ким Чан Рюль отметил, что у Йери много друзей одного с ней возраста, но никто не ожидал, что ее ответом будет Тэён.

«Я живу рядом с Тэён. Иногда я ночую у нее дома. Мы играем вместе, а потом заказываем доставку», – рассказала Йери.

Сыльги отметила, что дружит со всеми участницами телешоу «Команда айдолов – создателей дорамы» («Idol Drama Operation Team»), в котором она принимала участие, а также она близка с Джису из BLACKPINK.

Поскольку все участницы Red Velvet близки с другими участницами женских групп, они помогают друг другу с идеями. Йери особо упомянула о такой помощи, полученной от Айю.

“Для меня это Айю. Мне всегда было интересно писать тексты и сочинять песни, поэтому я очень благодарна Айю за то, что она помогла мне в этом”, – отметила девушка.